Unsere Mitarbeiter

Jede Immobilie braucht ein solides Fundament.

Wir nennen es „Teamwork“.

Die wichtigste Basis für unsere Leistungen sind unsere Mitarbeiter. Ob als Kaufleute in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft, Immobilienkaufleute, Steuerfachkräfte oder in vielen Handwerkerberufen: Wir sind immer auf dem neuesten Stand. Wir kennen die aktuellen gesetzlichen Regelungen und können Änderungen schnell und rechtssicher umsetzen. Technische Anforderungen werden von unserem Team regelmäßig geprüft und notwendige Instandhaltungsmaßnahmen umgehend ausgeführt.

Für all diese Services verfügen unsere Kunden über einen persönlichen Ansprechpartner, der das Objekt und die Anforderungen umfassend kennt und ganzheitlich betreut.

Geschäftsleitung

Franz-Josef Löseke

Geschäftsführung

05251 188411


f.loeseke@loeseke-verwaltung.de

Sandra Mertens

Stellvertretende Geschäftsführung

05251 188423


s.mertens@loeseke-verwaltung.de

Objektbetreuung

Ingrid Kisse

05251 188419


i.kisse@loeseke-verwaltung.de

Martina Dirkes

05251 188417


m.dirkes@loeseke-verwaltung.de

Olivia Martens

05251 188421


o.martens@loeseke-verwaltung.de

Carsten Schieffer

05251 188412


c.schieffer@loeseke-verwaltung.de

Daniel Schamne

05251 188426


d.schamne@loeseke-verwaltung.de

Buchhaltung

Margitta Hampsch

05251 188424


m.hampsch@loeseke-verwaltung.de

Rabea Karnine

05251 188416


r.karnine@loeseke-verwaltung.de

Laura Rauch

05251 188425


l.rauch@loeseke-verwaltung.de

Vermietung und Verkauf

Helene Penner

05251 188422


h.penner@loeseke-verwaltung.de

Sven Trzoska

05251 188415


s.trzoska@loeseke-verwaltung.de

Telefonzentrale

Gerti Figge

05251 188418


g.figge@loeseke-verwaltung.d

Kerstin Ruhe

05251 188418


k.ruhe@loeseke-verwaltung.de

Hausmeisterservice

n/a

05251 18840


info@loeseke-verwaltung.de

n/a

05251 18840


info@loeseke-verwaltung.de